Константин Цуцу обещает взять реванш у Эль Боуни уже весной



Константин Цуцу хочет взять реванш у Ибрагима Эль Буни за субботнее поражение. «Ему крупно повезло. С большим нетерпением жду нашей новой встречи на ринге!», заявил Цуцу, проигравший марокканскому бойцу нокаутом в первом раунде. Реванш может пройти в марте - во время очередного турнира КОК в Кишиневе.

«Ему крупно повезло. Не ожидал от него. Но, думаю, он отдает себе отчет, что я могу отправить его в нокаут в любой день, в любой момент», - сказал кикбоксер.

Цуцу заявил, что главная причина поражения в том, что он поддался на провокации соперника. За день до боя марокканец сделал несколько колких заявлений в адрес молдавского бойца.

«Фатальной ошибкой стало то, что во время официального взвешивания я разнервничался и вышел на ринг не собранным. В марте пройдет еще один турнир. Он тоже будет участвовать. Очень хочу вновь с ним встретиться. Очень!», - отметил Цуцу в интервью телеканалу Publika TV.

На следующем турнире Гала КОК в Кишиневе, в марте, Константин Цуцу и Ибрагим Эль Буни будут разделены в сетке соревнования таким образом, что смогу встретиться между собой только в финале. Подробности этого турнира станут известны уже в 2014 году.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑