Павел Воронин: «Хочу побить голландца»



Молдавский боец К-1 Павел Воронин встретится с самым титулованным соперником за всю свою спортивную карьеру. В ходе турнира Gala K.O.K. World Grand Prix 2014 Воронин сразится в супербою с голландцем Микаелем Андраде. Представитель Страны Тюльпанов имеет в послужном списке встречи с такими известными бойцами К-1, как Стефан Леко и Кэтэлин Морошану. Однако, эти поединки Андраде проиграл.

«Знаю, что у меня будет очень серьёзный соперник, но это не пугает. Я работаю ежедневно в двухразовом режиме и настроен серьёзно. Думаю, что по ходу поединка мы больше будем работать руками, чем ногами. Надеюсь, мне повезёт больше», - сказал Воронин.

Павел Воронин стал последним бойцом, имя которого организаторы турнира официально обьявили. Последний год оказался неудачным для молдавского спортсмена. Сначала он проиграл своему давнему сопернику Максиму Болотову, а чуть более двух месяцев назад уступил в финале пирамиды тяжеловесов Степану Кырлигу. Турнир GalaK.O.K. WorldGrandPrix 2014 состоится 22-го марта и пройдёт в кишинёвском Легкоатлетическом манеже.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑