Реми Боньяски: «Молдавским бойцам необходимы тренеры мирового класса»



Один из лучших кикбоксёров планеты в тяжёлом весе, трёхкратный чемпион мира по K-1 Реми Боньяски вернулся в Молдову из-за женщин. Боец говорит, что нигде в мире не встречал столько красивых девушек, как в нашей стране. Впечатлили голландца и молдавские кикбоксеры, которых он пригласил к себе в академию.

«Здешние женщины настолько красивы, что мужчины со всего мира должны приехать, чтобы их увидеть», - сказал боец К-1.

Голландцу хорошо известен и уровень подготовки молдавских кикбоксеров. Он говорит, что нашим спортсменам необходимо много работать, чтобы попасть в ряды лучших в мире.

«Некоторым стоило бы приехать в Голландию и позаниматься в моей академии. На мой взгляд, этим спортсменам нужны тренеры мирового класса. У них хорошие наставники, но если вы внимательно посмотрите, как дерутся голландские бойцы, которые доминируют в тяжёлой категории, то заметите разницу. Так что было бы неплохо, чтобы они немного потренировались с нами», - отметил Реми Боньяски.

Реми Боньяски прославился отличной защитой, мощными ударами ног и коленей, а также боями, выигранными техническим нокаутом. На его счету - 78 побед и 40 из них - досрочные.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑