Официально: Олег Препелицэ признан лучшим регбистом сезона в России



04 декабря 2013

Молдавский регбист клуба «Красный Яр», Олег Препелицэ, признан лучшим игроком прошедшего сезона в России! Об этом сообщил портал rugbyonline.ru.

Напомним, раньше сообщалось, что Препелицэ стал лучшим игроком сезона в составе своего клуба и был наминирован на звание лучшего игрока сезона. Сейчас же, наш соотечественник получил большинство голосов от своих коллег из чемпионата.

Олег Препелицэ в звании за лучшего игрока сезона обогнал двоих своих одноклубников, которые выступают в составе сборной Новой Зеландии - одной из сильнейших регбийных сборных мира.

Примечательно и то, что 4-е место в данном списке занял другой молдавский регбист, также выступающий в составе РК «Красный Яр» - Максим Кобылаш. В итоге не трудно догадаться, что в первую четвёрку лучших игроков сезона в чемпионате России не вошло ни единого регбиста местной сборной.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что в составе «Красного Яра» выступают сразу четверо молдавских регбистов. Помимо Препелицы и Максима Кобылаша, за красноярский коллектив играют также Вячеслав Титика и Дмитрий Архип, который перебрался в стан «зелёных чемпионов» только несколько недель назад.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑