Регбист сборной Молдовы, Александр Матвеев решил завершить карьеру спортсмена в 24 года. «Завязать» с профессиональным спортом Матвеев решил по причине того, что уже долгое время его преследуют постоянные травмы, которые не дают полностью сконцентрироваться и набрать оптимальную форму.
Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Александр Матвеев долгое время считался очень перспективным регбистом. Последним профессиональным клубом молдавского регбиста был «Стрела-Агро», выступающий в высшей лиге чемпионата России по регби.
«Регби очень многое дал моей жизни. Но период моей карьеры на траве подошёл к концу. Если бы я только смог, я бы всю жизнь посвятил этой игре» - цитирует Александра Матвеева интернет-телевидение SPORTS.md.
Александр Матвеев также поделился мнением, что мечтает попробовать себя в будущем в качестве комментатора, а также сказал, что навсегда останется самым преданным болельщиком сборной Молдовы по регби.
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»





214
ЯрусскиЙ


