Чемпионат Европы по регби. Молдова побеждает на стадионе «Динамо» Швейцарию



В Молдове сегодня начался второй этап чемпионата Европы по регби-7 (Trophy Series). В нём задействованы более 400 спортсменов, 50 судей и официальных лиц.

В течение трёх дней будет проведено 68 матчей.

Мужская сборная Молдовы в первом матче победила со счётом 22:10 сборную Швейцарии, которая заняла первое место на предыдущем этапе чемпионата в Хорватии.

Два заноса в зачётное поле соперника осуществил Иван Копытов и по одному – Адриан Костов и Кэтэлин Жардан.

Два очка за счёт реализации принёс нашей команде Адриан Адам.

Следующий соперник команды Иона Чеботаря – сборная Дании. Эта игра пройдёт на столичном стадионе «Динамо» сегодня вечером (после 14:45).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑