Сборная Германии по регби, которая обошла сборную Молдовы в группе «1Б» Кубка Европейских наций, будет стараться реализовывать то, о чём долгое время мечтали в нашей стране, - квалифицироваться на Кубок Мира 2015-го года в Англии.
Напомним, в последних матчах группы Молдова неожиданно на выезде крупно уступила Чехии со счётом 19:37, а Германия победила Швецию - 45:20.
В первом стыковом матче сборная Германии сыграет со сборной Голландии. Квалификационная игра состоится 10-го мая в Амстердаме.
Напомним, что голландцы являются победителями Кубка Европейских Наций в дивизионе «2А». В итоге победитель этой пары 24-го мая сыграет в заключительном квалификационном раунде в европейском отборе с Россией.