Пара танцоров из Молдовы завоевала «серебро» на чемпионате мира в Германии



Молдавские танцоры вновь добились впечатляющего успеха на международной арене. Пара спортсменов - Анна Матус и Габриэль Гоффредо - завоевали серебряную медаль в латиноамериканских танцах. Соревнования Чемпионата мира проходили в столице Германии, в Берлине.

Пара - Анна Матус и Габриэль Гоффредо - была близка к титулу чемпионов мира, однако, спортсмены уступили одно очко итальянцам, - и в итоге получили лишь серебряные медали.

«Хочу поблагодарить всех - моего партнера, наших тренеров, местных болельщиков, - всех», - отметила Матус в диалоге с корреспондентом телеканала Publika TV.

«Это оказалась трудная победа, потому что большое давление оказывали настроения местной аудитории, - она поддерживала пару из Германии. Но мы собрались и показали хороший результат», - заявил же в свою очередь Гоффредо.

В чемпионате мира в Германии приняли участие 87 пар танцоров из 20 стран. Ранее пара из Молдовы выигрывала семь международных турниров - в Чехии, Бельгии, Японии, Португалии, Нидерландах, в Колумбии и в нашей стране.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 17 июня 2014 | 18:13 Да.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑