В борьбе за «Юность» Василий Шлягун перенес инсульт



Борьба за будущее молдавского спорта лишает людей здоровья. Директор спорткомплекса «Юность» Василий Шлягун в борьбе за сохранение одного из крупнейших спортивных объектов страны перенес инсульт.

В середине прошлого года «Юность» была приватизирована компанией-дистрибьютором алкогольной продукции. Шлягун не позволил предприимчивым дельцам разрушить многочисленные спортивные школы и секции «Юности», заявив, что будет бороться до конца даже при рейдерском захвате здания. Работа на фоне постоянного стресса и судейские тяжбы, связанные с отбиранием спорткомплекса, не прошли бесследно.

Василий Шлягун, директор СК «Юность»:

«В последнее время борьба за спорткомплекс «Юность» занимает у меня все время, и не исключено, что завтра к нам ворвутся с автоматами и в масках, и скажут спортсменам уходить».

Василия Валентиновича уже выписали из больницы, однако на восстановление здоровья ему понадобятся месяцы. Тем не менее, в телефонном разговоре он был полон оптимизма и заявил, что не намерен сдаваться. Ведь помимо «Юности», его ждет и работа на посту президента Федерации баскетбола Молдовы.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 тигран 13 марта 2011 | 13:37 ещё, почему нет звука в большинстве интервью?????Хотелось бы не только посмотреть. Держитесь!
0 3 тигран 13 марта 2011 | 13:35 Выздоравливайте.Удачи.Заставляйте работать подчинённых!
0 2 албишоара 3 марта 2011 | 19:10 поправляйтесь василий валентинович! здоровье и силы вам!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑