Самому известному журналисту Молдовы исполнилось 62



Для многих граждан нашей страны пенсионный возраст - прекрасный повод отправиться на заслуженный отдых. Тогда как для людей активных и энергичных пенсионная отметка - лишь досадное недоразумение. Пример тому - прославленный дзюдоист, а ныне - самый известный спортивный журналист нашей страны Николай Бучацкий, которому в пятницу исполнилось 62 года.

В свой день рождения именинник раскрыл секреты спортивного и творческого долголетия.

Николай Бучацки, пресс-атташе НОК Молдовы

«Я очень люблю фразу: По гибкости судите о годах, потому что ели мы не будем двигаться, и делать элементарную гимнастику, то не сможем выполнять те цели которые ставим перед собой».

Николай Бучацкий гордится тем, что причастен ко всем успехам молдавского спорта. Из его оперативных репортажей с разных уголков планеты мы часто первыми узнаем о достижениях наших спортсменов на чемпионатах мира, Европы и, конечно же, олимпиадах.

Главный подарок в день рождения - это простые, но всегда такие приятные слова поздравления, считает Николай Бучацкий.

Николай Бучацки, пресс-атташе НОК Молдовы

«Это прежде всего искренние слова поздравления, потому что они придают силу, оптимизм и желание сделать что-то новое».

В свои 62 года именинник готовится вместе с нашими спортсменами к поездке на Лондонскую олимпиаду. На которой, не стоит сомневаться, ни один успех молдавских спортсменов не остается незамеченным для прославленного ветерана молдавской журналистики.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑