SPORTS.md отмечает 1 год своей жизни и намечает грандиозные планы!



Сегодня, 2 января 2010 года, SPORTS.md отмечает свою первую годовщину! Ровно год назад страницы сайта впервые стали доступны в интернете широкой публике. За этот год SPORTS.md стал самым посещаемым спортивным сайтом Молдовы, с ежемесячной аудиторией в 50 тысяч человек.

Сегодня SPORTS.md - первое и пока единственное спортивное интернет-телевидение Молдовы, крупнейший спортивный сайт Молдовы, рассказывающий о молдавском спорте одновременно на трех языках - русском, румынском и английском.

Что было в 2009 году?


В минувшем году интернет-телевидение SPORTS.md показывало на сайте в прямой трансляции матчи чемпионатов Молдовы по футболу, футзалу и гандболу, бои чемпионата Молдовы по таеквондо, Кубка Молдовы по футболу, проводило предматчевые встречи молдавских футбольных команд с журналистами, организовывало пресс-конференции с клубами Национальной Дивизии, посвященные подведению итогов 2009 футбольного года, а также показало в прямой трансляции торжественные церемонии «Гала лауреатов - 2009» Федерации футбола Молдовы и «Гала спорта - 2009» Ассоциации спортивной прессы Молдовы.

Что будет в 2010 году?


1. Ежедневные прямые трансляции в интернете!

В новом году SPORTS.md продолжит эволюционировать. Совсем скоро, после новогодних праздников, на сайте появится программа ежедневных прямых трансляций, которой будут охвачены практически все наиболее значимые спортивные события в нашей стране. Чемпионаты Молдовы по футболу, регби, футзалу, волейболу, гандболу и другим видам спорта, различные торжественные церемонии и пресс-конференции - всё это будет ежедневно транслироваться в прямом эфире.

2. Новости SPORTS.md - теперь и на ТВ!

С середины января новости спорта, транслируемые SPORTS.md, вы сможете смотреть и по телевизору. Новостей станет больше, выходить они будут чаще. На ТВ новостные выпуски будут выходить 3-4 раза в день (кроме выходных).

3. Спортивный телеканал SPORTS.md!

Этой весной SPORTS.md, в партнерстве с одним из молдавских телевизионных каналов, запустит первый молдавский спортивный телеканал с одноименным названием - SPORTS.md (с кабельным вещанием на всю страну). Львиная доля эфира будет посвящена молдавскому спорту, новостям, интервью, пресс-конференциям и прямым трансляциям спортивных соревнований.

Будьте с нами в новом году, молдавские любители спорта! С нами будет интересно!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑