Интернет-телевидению SPORTS.md исполнилось 3 года



Первый будний день нового 2012-го года - особенный в жизни Интернет-телевидения SPORTS.md. Сегодня нам исполнилось три года! Свой день рождения мы отмечаем в статусе крупнейшей спортивной медиа-организации Молдовы, в которой работают и с которой сотрудничают лучшие журналисты нашей страны.

Минувший год выдался непростым для молдавского спорта. Непростым он выдался и для нас. К сожалению, не удалось осуществить все задуманное. Но, к счастью, удалось воплотить в жизнь то, о чем еще год назад мы не могли и мечтать. Это организация крупнейшего командного соревнования в нашей стране - Премьер-Лиги SPORTS.md по футзалу, а также проведение футзального Кубка SPORTS.md - среди коммерческих структур и государственных организаций Молдовы.

В свой день рождения мы по-прежнему полны идей и честолюбивых планов, которые обязательно постараемся воплотить в жизнь в 2012-м году. А главное желание у нас одно. Пусть каждому из нас предстоящий год воздаст по заслугам: старательным и ответственным обязательно принесет удачу, а бездельникам и прохиндеям отвесит воспитательный пинок под зад.

За старание и за работу в 2012-м году - наш праздничный тост. Так вперед стараться! И вперед - работать!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 35 FBI 3 января 2012 | 10:54 Поздравляю! Успехов и процветания Вам!
0 2 Маус 2 января 2012 | 12:15 Мои поздравления!!! Не пейте много)

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑