В селе Пырыта Дубоссарского района завершился последний этап чемпионата Молдовы по футбол-теннису.
Проводились соревнования по всем видам программы: в одиночном, парном и тройном разрядах.
В общем зачете звание чемпиона - у CFT „Трушень". Команда в составе Александра Ницу, Кэтэлина Ницу, Владимира Ницу, Марчела Прокопия, Александра Дигорь и Иона Дигорь завоевала первое место в парном и тройном разрядах, а также второе - в одиночном.
На втором месте - команда Спортивной школы номер 12 в составе Александра Сырги, Максима Сметанки, Иона Телика, Александра Арефьева и Андриана Барбэ, которая смогла завоевать первое место в одиночном разряде и второе - в парном и тройном.
На третьей ступеньке пьедестала почета - CS „Яловень" (Кристиан Ротару, Корнелиу Ротару, Михаил Сувак, Николай Капсамун и Ион Плэмэдялэ).
Далее места распределились следующим образом: CS „Петрешть", Спортивная школа (Бельцы), USEFS (Кишинев) и Юношеская спортивная школа из Дубоссар.
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


