Покупка и доставка авто из США



Наиболее популярный и востребованный рынок автомобилей находится в США. Истинные ценители качества предпочитают покупать авто именно в этой стране. Транспортировка автомобилей в Украину из дальнего зарубежья имеет большое количество нюансов. Поэтому особенно внимательно следует подойти к выбору компании, которая будет заниматься перевозками.

Покупка авто в США

Американские автомобили привлекаю покупателей из Украины по следующим причинам:

1. Огромнейший выбор комплектации.

2. Великолепное состояние и длительный срок гарантий.

3. Богатый выбор моделей.

4. Низкие и конкурентоспособные цены на автомобили.

5. Соответствующие базы данных страны позволяют узнать всю историю о каждом авто.

Американский автомобильный рынок очень насыщен, и найти любую понравившуюся машину по заниженной стоимости, не составит никакого труда. Тем более что производители все чаще радуют автолюбителей привлекательными новинками. В этом плане Штаты оставляют позади своих конкурентов. Если сравнивать с европейскими ценами, то сразу становится заметна разница между ними. К примеру, покупка одной и той же марки автомобиля в США будет стоить на 25% дешевле, нежели в европейских странах.

Купить авто из США можно через компанию посредника либо самостоятельно. Приобретение авто через посредника подразумевают урегулирование лишь некоторых вопросов связанных с регистрацией и заключением договора на основании которого будет производиться оплата за выбранную машину, после чего клиенту остается только ждать. 

Купить авто из США можно и самому на различных аукционах в интернете. Здесь важно поставить правильную ставку победить в торгах дойдя до финального конца. Далее все что нужно оплатить лот и заключить договор с проверенной компанией. Одной из таких является компания “Митридат”

Доставка авто из Америки

Доставить авто из Америки в короткие сроки и надежно поможет компания – профессионал с многолетним опытом работы.

Компания “Митридат” занимается морскими контейнерными перевозками на выгодных условиях. Крайние сроки доставки в пункт назначения составляет от 30 до 45 дней. Перед отправкой весь груз помещается в специальные контейнеры. Таким образом, надежность и целостность машин при перевозке обеспечена. Оформление документов происходит в индивидуальном порядке, что говорит о разрешении многих вопросов и проблемных ситуаций.

Кроме этого компания предоставляет широкий спектр иных транспортно-экспедиционных услуг.

Среди основных можно выделить автоперевозки, перевозка опасных грузов, перевозка грузов под ключ, слежение за контейнерами и многое другое.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑