Пятикратный олимпийский чемпион по плаванию американец Гэри Холл - младший потерял десять медалей при пожарах в Калифорнии. Об этом сообщил отец спортсмена Гэри Холл - старший.
По словам отца спортсмена, в пожаре были потеряны 5 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые олимпийские награды, а также семейные реликвии. Гэри Холлу - младшему пришлось экстренно эвакуироваться из дома, он не смог забрать с собой ничего, кроме своей собаки, нескольких картин и инсулина.
Сгоревший дом находился в районе Палисейд, он использовал его для того, чтобы преподавать уроки плавания детям. На данный момент пловец находится в Сан-Диего.
Гэри Холлу - младшему 50 лет, он также является трехкратным чемпионом мира и трехкратным серебряным призером мировых первенств.