Космонавт наградил молдавских гонщиков



Представители пяти стран выступили в Кишиневе в рамках первого этапа чемпионата Центральной Европы по мотокроссу. Наиболее зрелищным и многочисленным по составу участников оказались заезды в классах MX1 и «Хобби», в которых первенствовали украинец Юрий Наумчик и молдаванин Андрей Бриденко.

По итогам двух заездов в число призеров соревнований вошли хозяева трассы Илья Димитриу, Клаудио Борш, Игорь Кухарчук и Николай Тимуш.

Виктор Головичкин, президент Федерации мотоспорта Молдовы:

«Особенно хочу отметить нашу молодежь в классах мотоциклов 65 и 85 кубических сантиметров, с которой мы связываем большие надежды на чемпионатах мира и Европы будущего года. Мы надеемся, что мотокросс в ближайшее время станет таким же популярным как и футбол в нашей стране. Наш вид этого заслуживает!»

Соревнования были приурочены к пятидесятилетию со дня полета Юрия Гагарина в космос. При содействии Посольства России в Республике Молдова, в Кишинев по этому случаю прибыл космонавт Владимир Дежуров, вручивший лауреатам соревнований памятные кубки и дипломы.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 5 noname 12 апреля 2011 | 11:08 Админы есть у этого сайта? Что с видео, где фотки...?
0 1 ЛЛЛ 12 апреля 2011 | 09:59 К сожалению этот репортаж не получается посмотреть, видео дальше 23 сек не показывает...и где фотографии с фоторепортажа? :(((

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑