С днём рождения, человек-моторчик!



Сегодня свой персональный праздник, день рождения, отмечает журналист Сергей Жерновой. Человек - моторчик, неутомимый в поисках интересных материалов, большой любитель футбола и баскетбола, в прошлом - весьма неплохой голкипер, вынужденный закончить карьеру из-за серьёзной травмы.

Сергей - один из авторов SPORTS.md - всегда профессионально и интересно пишет о любимых видах спорта и дополняет их прекрасными фотографиями.

В Кагуле Сергея знают как руководителя популярного газетного издания и генерального секретаря региональной Ассоциации футбола. У него в жизни было много непростых испытаний, из-за которых другой человек вполне мог бы сломаться, но не Жерновой с его жизнелюбием и энергией. С ним приятно общаться, интересно читать его материалы, из его мнения всегда можно почерпнуть что-то полезное для себя.

А ещё Жерновой-старший - образцовый дедушка, и души не чает в свой внучке Дашеньке. Хочется сделать коллеге приятно - поэтому мы и помещаем фото внучки с пожеланиями добра и здоровья всему семейству Жерновых...

Ждём от тебя очередного материала, Серёга! С днём рождения!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 1 Galea Olteanu 11 июня 2018 | 20:04 La Mulți Ani D-nul Serghei, vă doresc multă sănătate, fericire, bucurie. Și fie ca ce v-ați pus în gând să devină realitate!!!
-2 1 Андрей Лисник 11 июня 2018 | 12:44 Присоединюсь к поздравлениям!! Огромное спасибо Вам за Ваш труд, за Ваше сердце! Дай БОГ вам крепкого здоровья и успехов в труде!!!
-2 1 Ghenadie Eni 11 июня 2018 | 11:42 Присоединяюсь к поздравлению и полностью согласен со сказанным в статье-поздравлении. Сергей Иваныч!!! Крепкого здоровья, радости от близких (особенно от внученьки Дашеньки) и удачного дальнейшего пути в журналистской карьере, Человек-моторчик!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑