Путин поздравил победителей Универсиады



На Всемирной Универсиаде в Казани на счету российской сборной в общей сложности 171 награда, 88 из них золотые. Подготовку и проведение соревнований уже высоко оценили представители исполкома Международного студенческого спорта. С ними встретился Владимир Путин, который накануне прибыл в Казань.

Президент также поздравил победителей Универсиады и пожелал спортсменам успехов

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/sport/237338. На встрече с участниками Всемирных игр глава государства отметил и отличную работу организаторов.

 

"Особые слова благодарности нужно сказать и нашим организаторам спортивным, министру спорта, руководству республики Татарстан. Они очень многое сделали, были инициаторами, во-первых, проведения этого мероприятия именно в Казани. А во-вторых, что самое главное, основные средства пошли именно на развитие города. Это развязки транспортные, аэропорт, вокзал, дороги. Сегодня он превратился просто в шикарный европейский город", - отметил Владимир Путин.

В Казани президент осмотрел специальные мобильные медицинские комплексы. Там участники соревнований проходят реабилитацию после тяжёлых физических нагрузок. Владимир Путин подробно расспросил об эффективности новейших методик и уже без камер испытал на себе действие криосауны.

Источник – 1tv.ru


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑