Кошмарное воскресенье для «Милана», победный гол Андрея Аршавина, победы всех соперников «Шерифа» и интернет-технологии в таеквондо

Вчерашнее воскресенье стало кошмарным днем для итальянского «Милана». Президенту клубу Сильвио Берлускони сломали нос и зубы на митинге, а сам «Милан» на своем поле уступил «Палермо». «Россонери» играли откровенно слабо, получив во втором тайме два гола от Микколи и Брешиано. Команда Леонардо упустила отличный шанс сократить до двух очков отставание от лидера чемпионата, «Интера», который неожиданно сыграл вничью с «Аталантой» - 1:1.

Лондонский «Арсенал» со счетом 2:1 обыграл в гостях «Ливерпуль» в последнем матче 16-го тура английской Премьер-лиги. Дирк Кюйт открыл счет под занавес первого тайма. Однако вскоре после перерыва счет сравнялся после автогола Глена Джонсона. Победный мяч забил на 58-й минуте российский легионер «Арсенала» Андрей Аршаваин. В турнирной таблице «канониры» занимают третье место, отставая от лидирующего «Челси» на 6 очков, правда «Арсенал» имеет один матч в запасе.

Все соперники «Шерифа» по Лиге Европы в минувшие выходные добились побед. «Фенербахче» со счетом 3:2 обыграл «Анкарагюджю», благодаря дублю Алекса и победному голу Гуисы на 87-й минуте. «Стяуа» с аналогичным счетом обыграла «Интернационал» из Арджеша, решающий мяч забил Тэнасе. «Твенте» сохранил единоличное лидерство в чемпионате Голландии, выиграв в 12-й раз подряд. Проигрывая НАКу по ходу матча со счетом 0:1, «Твенте» добилось волевой победы со счетом 3:1. Решающий вклад на счету Руиса и Стоха, оформившего дубль.

Первый национальный чемпионат Молдовы по таеквондо WTF под руководством Олега Черного прошел без тяжелых травм, но в очень интересной борьбе. Президент Федерации приветствовал тот факт, что соревнования транслировались в прямом эфире интернет-телевидением SPORTS.md.