Лучшие спортсмены Молдовы этим летом путешествовали с компанией «Favorit-Tur»



Одни из лучших спортсменов Молдовы этим летом путешествовали и отдыхали на зарубежных курортах благодаря компании «Favorit-Tur». Среди спортсменов - футболисты, волейболисты и футзалисты.

Так, по выгодным путёвкам компании «Favorit-Tur» в такие страны, как Греция и Болгария на отдых ездили футболисты Георгий Овсянников и Вадим Раца, известные по выступлениям за сборную Молдовы и такие клубы, как «Олимпия» (Бельцы), «Дачия» и ФК «Тирасполь».

Также с помощью «Favorit-Tur» в зарубежных путешествиях побывали два футболиста столичного «Зимбру» - полузащитник Корнелиу Павалаки и защитник Ион Жардан, являющийся капитаном «зубров» и игроком сборной Молдовы. При этом «Favorit-Tur» организовал путешествие к морю и для главного доктора «жёлто-зелёных» - Андрея Михалуцы.

 width=

 width=

Более того, «Favorit-Tur» поспособствовал красочному отдыху волейболиста  Марина Лескова, который вместе со своими близкими отдыхал на греческом острове Тассос.

 width=

Интернет-телевидение SPORTS.md в свою очередь напоминает, что для читателей нашего сайта компания «Favorit-Tur» предоставляет скидку в 5 процентов на одну из предложенных так называемых «горящих путёвок».

Чтобы воспользоваться не только стандартными скидками компании, но и получить дополнительную скидку в 5 процентов на один из предложенных туров, обратитесь прямо сейчас в компанию«Favorit-Tur», назовите кодовое слово -SPORTS.md, получите скидку и отправляйтесь на заслуженный отдых!

Узнать прямо сейчас о том, на какие туры Вы можете получить пятипроцентную скидку, можно, позвонив по номеру телефона: (022) 90-22-57.

Со всеми предложениями ознакомьтесь на официальном сайте компании «Favorit-Tur».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 1 Julic 20 июля 2015 | 23:35 Ежели со скидкой 30 процентов, я, пожалую, соглашусь поехать в Шепетовку.
-2 2 gvv 20 июля 2015 | 22:19 Прямо сейчас. Магазин путевок на диване. А Ион Жардан в какую страну путевку покупал?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑