Федерация футбола поздравила с юбилеем Юрия Конусевича



Ветеран молдавского футбола, бывший игрок кишиневской «Молдовы» Юрий Конусевич отметил 65-летие.

В настоящее время неутомимый труженик Конусевич выполняет функции делегата FMF на матчах чемпионата республики в Национальной Дивизии, является ассистентом координатора проекта Open Fun Football Schools Moldova, приносящего детворе немалую радость, а также руководит деятельностью Ассоциации ветеранов футбола Республики Молдова.

По случаю торжества FMF адресовала теплые слова приветствия, пожелала юбиляру здоровья и процветания, а также успехов в плодотворной деятельности на благо молдавского футбола.

P/S. У шутника и балагура, неутомимого жизнелюба и хорошего общительного товарища Юрия Конусевича - редкое увлечение. Его крайне занимают архивные, запыленные страницы истории журналистики. В свободное от работы и общественной деятельности время он кропотливо изучает подшивку газеты «Земля и Глина», выходившей в России до октябрьского переворота, и пытается найти в ней упоминание о товарищеском матче между кишиневскими и санкт-петербургскими гимназистами, состоявшемся в начале прошлого века.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 39 Виктор 15 ноября 2014 | 16:46 Юрий Павлович!Здравствуй-поздравляю тебя с прошедшим днем рождения,Я тебя нашел по Сoogle-это пишет тебе твой двоюродной брат, племянник твоего отца,моей мамы фамилия Конусевич она родная сестра твоему отцу их у деда Игната(поляка) и бабушки Оли било много-10 детей. как поживает наша сестра Лариса. Я был у вас в 90 годах и видел тебя впервые. Моисеенко Виктор.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑