Футбольный матч, проходивший в воскресенье в шведском городе Греббестад, был прерван из-за вора, пишет The Local.se.
Как сообщает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru, один из запасных игроков заметил, как из раздевалки выходит некий мужчина с набитой сумкой, и заподозрил неладное. К тому моменту до конца игры оставалось 15 минут.
В погоню за злоумышленником бросились не только футболисты, но и несколько зрителей. В итоге предполагаемый вор бросил сумку и попытался скрыться в лесу. Очевидец инцидента вызвал полицию, но стражи порядка задержались, и спортсменам пришлось самостоятельно взять ситуацию под контроль, отмечает издание.
В итоге один из футболистов поймал злоумышленника. Полицейские прибыли на место ЧП примерно через час. В брошенной сумке были обнаружены бумажники и мобильные телефоны, принадлежавшие игрокам.
Издание добавляет, что в итоге команда Греббестада выиграла матч со счетом 3:2

Анатолий Курекь: «Надеюсь, завтра наша страна будет гордиться тем, что мы делаем сегодня»
Футболка ван дер Варта ушла с молотка за 1 000 евро в помощь Вадиму Кричмарю
Сергей Тарновский защитил титул лучшего в Европе
Молдова завоевала путёвку в Europe Group II турнира Billie Jean King Cup


