Новогоднее поздравление от заместителя редактора старейшей независимой газеты Молдовы "Спорт-курьер" Вадима Кафтаната.
Вадим Кафтанат:
- Спортивный год запомнился тем, что несмотря на то, что есть серьезные финансовые проблемы, организационные, были медали, и как раз по тем видам спорта, которые являются для нас стратегическими. Это борьба и тяжелая атлетика, легкая атлетика.
Новый год сначала буду встречать с близкими, потом - с друзьями.
Себе и любому человеку можно пожелать только одного - здоровья, побольше оптимизма, меньше зацикливаться на каких-то проблемах и смотреть с оптимизмом в будущее.
Молдавскому спорту хочу пожелать хотя бы тех успехов, которые были пять-шесть лет назад. Это будет ступенькой к развитию. Потому что в последние годы был спад. Если у нас будут по 5-6 медалей в олимпийских видах спорта на чемпионатах мира и Европы, я буду считать, что это шаг вперед.
Всех с наступающим Рождеством, Новым годом!
Ион Николаеску – лучший футболист Молдовы 2025-го года
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


