Изменений в календаре НД не предвидится!



Уважаемые болельщики и любители футбола, сообщаем вам, что следующий домашний матч против «Вериса», который пройдет в с. Спея р-н Анений-Ной, состоится 11-го августа в 17:00, как и было запланировано ранее.

Сегодня на сайте Федерации футбола Молдовы появилось изменение даты проведения матча «Дачия» - «Верис». Профильная Федерация без ведома нашего клуба, который является организатором поединка 3-го тура Национальной Дивизии, решила перенести его с воскресения на пятницу, даже не потрудившись заранее уведомить ФК «Дачия» о своем намерение и причинах подобного действия.

Тот факт, что ФМФ крутит и вертит Регламент чемпионата Молдовы по футболу как им угодно, ни для кого не является секретом. Однако подобные изменения, которые произошли сегодня никак иначе нельзя назвать, как беспредел и неуважение по отношению к вице-чемпиону страны.

В связи с тем, что 11-го августа планируется проведение первого домашнего матча «Дачии» в с. Спея, клуб проводит определенного рода работы на стадионе, которые нельзя ускорить. Более того, ФК «Дачия» всегда выступала за привлечение зрителей на стадион, и пусть отныне столичный клуб будет проводить домашние матчи Национальной Дивизии в 55 километрах от Кишинева, мы не собираемся отступать от намеченного пути и будем дальше делать все от нас зависящее, чтобы на стадионы Молдовы вновь начали приходить зрители. А необоснованное решение ФМФ о переносе матча на будний день не может вызвать ничего другого кроме как бурю негодований в болельщицкой среде.

Учитывая все вышеизложенное, уведомляем всех болельщиков нашего клуба, а также ФМФ, что в августе текущего года «Дачия» проведет два домашних матча согласно утвержденному регламенту:

11.08.2013. «Дачия» - «Верис». Начало - 17:00

25.08.2013. «Дачия» - «Олимпия». Начало - 17:00  

 width=

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑