Счастливая старость с "Оберегом"



Всегда ли старость проходит в радости? Чаще всего российские старики, обделенные заботой детей, вынуждены доживать в одиночестве. Порой они оказываются в совершенно невыносимых антисанитарных условиях, которых они не заслужили.

Дом престарелых "Оберег" – это место, где каждый пожилой житель города Сочи, нуждающийся в заботе и уходе, найдет все необходимое и сможет прожить остаток своих дней счастливо. В нашем обществе пока что существует нелицеприятное мнение о домах престарелых. Считается, что только нерадивый человек сможет отправить своих пожилых родителей в социальное учреждение. Сегодня в России, как и в Европе, все чаще открываются престарелые дома частного типа, где условия очень сильно отличаются от государственных учреждений.

Наше социальное учреждение в Сочи основано на коммерческой основе. Однако стоимость услуг такова, что выбор нашего заведения как альтернативы пребыванию дома становится реальностью для широких слоев населения. При этом проживание в нашем доме престарелых является комфортным.

Наш дом называется «Оберег». Его сотрудники возьмут на себя ответственность за ваших родственников, станут их оберегать круглосуточно. Удобным является то, что определить своих малосильных родственников к нам можно на любой срок, например, на период отпуска, длительной командировки. Мы помогаем клиентам в уходе и присмотре за человеком, который может в силу возраста за собой ухаживать.

Мы соблюдаем все нормы, установленные государством. Пожилые люди, инвалиды получают здесь не только материальный комфорт, своевременную медицинскую помощь, но и тепло. А это, безусловно, важнее всего.

Многие старики, придя к нам одинокими, находят здесь себе вторую половину, тем самым получая возможность прожить последние годы рядом с близким и родным человеком. Другие находят себе верных друзей. Сотрудники и постояльцы нашего дома – это одна большая дружная семья.

Дом престарелых «Оберег» оборудован по типу пансионата, так что ваш близкий человек не будет чувствовать себя обделенными. Условия в нашем доме максимально близки к естественным, чтобы пенсионеры не испытали сильный шок при смене места пребывания. Для родственников доступны посещения в удобное время, разговоры по телефону и интернет-общение без ограничений.

Найти нас можно по адресуhttp://domprestarelyh-sochi.ru. Круглосуточно для звонков доступен телефон +38 (095) 872-57-74.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑