НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • Екатерина Жибрик - обладательница Кубка Молдовы по настольному теннису Соревнования проходили в Бендерах. Победительница выиграла титул, победив в напряженном матче действующую чемпионку,  Екатерину Шмыгановскую из Дубоссар. Обескураженная этой неудачей, чемпионка уступила и 12-летней Александре Кирьяковой и  заняла третье место. Второе место досталось Кирьяковой.Екатерина Жибрик является ученицей Натальи Смирновой и Марка Грановского, тренеров, работающих в кишинёвском клубе «Topspin-USM».На просьбу прокомментировать результаты соревнований почётный тренер из Дубоссар Валерий Гросу отметил, что все в конечном счете зависит от работы, проделанной в процессе тренировок: Настольный теннис | 3 февраля 2017