Молдавский спортсмен Кристиан Кирицэ занял третье место на международном турнире по настольному теннису "Stiga Masters Minimes 2011", который проходил в Бельгии, сообщает moldpres.md.
Молдавский теннисист одержал семь из семи побед на групповой стадии, благодаря чему пробился в финальную часть турнира. Дальше теннисисты играли по олимпийской системе. В итоге Кирицэ уступил лишь в одном матче, и завершил выступление на третьем месте.
Нынешний турнире собрал 16 лучших спортсменов Европы в возрасте до 12 лет. Для молдавского настольного тенниса - этот результат является наилучшим.
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
На аукцион в поддержку Вадима Кричмаря выставлена футбола Рафаэля ван дер Варта
Арли Перджони: «Конкуренция - дополнительная мотивация»
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


