На рейтинговом турнире в Эйндховене молдавские спортсмены заняли места с 5-го по 9-го

Команда из шести спортсменов-таеквондистов Республики Молдова приняла участие в известном соревновании (рейтинговый турнир) в голландском Эйндховене «Dutch Open-2020 G-1». Молдавские спортсмены заняли 5-е и 9-е места. В частности, Вадим Димитров (категория 58 килограммов) занял 5-е место. На этой же позиции Татьяна Цымбаларь (57 кг). Анна Чукиту, которая соревновалась в категории 67 кг, также заняла 5-е место.

Остальные три молдавских спортсмена оказались на 9-м месте. Речь идёт о Степане Димитрове (58 кг), Андрее Балане (68 кг) и Даниле Луполове (80 кг).

Чтобы добиться более высоких результатов, наша команда будет тренироваться со сборной Бельгии. Молдавские спортсмены сейчас интенсивно готовятся к «Belgium Open-2020 G-2».