Молдавские таеквондисты вернулись из Украины с тремя медалями

Сборная Молдовы по таеквондо WTF добилась успеха в украинском городе Харьков. На открытом Кубке Украины трио спортсменов из Молдовы завоевало по одной медали (две бронзы и одно серебро).

В Харькове Алина Марцефляк и Вадим Димитров стали «бронзовыми» призерами, а «серебро» досталось Степану Димитрову, который проиграл лишь 1 бой - в финале полпред Молдовы потерпел поражение от чемпиона мира из Ирана, сообщает телеканал TV7.

Все таеквондисты - воспитанники специализированной спортивной школы № 6 и Мирчи Бециана. Напомним, что неделей ранее его ученик Никита Урсу стал вице-чемпионом Европы в Португалии.