Сборная Молдовы по теннису готова нанести удар по Египту: «Никакой недооценки не будет!»



Сборная Молдовы по теннису ведетактивнуюподготовку к первому матчу Кубка Дэвиса евро-африканской зоны, в котором наша команда сыграет против Египта.

«Несмотря на статус фаворитов, нас ждет очень трудный матч» -говорят лидеры молдавского тенниса Раду Албот и Максим Дубаренко. Поединок сборных Молдовы и Египта пройдет с 31-го января по 2-е февраля в Кишиневе. Игры состоятся в кишинёвском Легкоатлетическом манеже.

В одиночном разряде за нашу команду выступят Раду Албот и Максим Дубаренко. Оба считаются фаворитами. Тем не менее, о недооценке соперников никто из них не допускаети мысли.

«Не следует думать, что они слабее нас, и победа достанется нам легко. Настрой будет максимальным. Расслабляться ни в коем случае нельзя. Это может стать серьезной ошибкой. Сопернику нельзя давать ни единого шанса», - сказал Раду Албот в интервью телеканалу Publika TV.

«Утверждать, что они намного слабее нас нельзя. Даже если мы считается фаворитами. Могу сказать только одно: мы готовы к предстоящему матчу и находимся в хорошей форме. Сделаем все возможное, чтобы победить!» - отметил, в свою очередь, самый молодой теннисист сборной Молдовы 20-летний Максим Дубаренко.

По сравнению с последним матчем предыдущего розыгрыша Кубка Дэвиса с Португалией, в молдавской команде одна замена. Вместо Романа Борванова приглашен Андрей Горбан. Скорее всего, он сыграет вместе с Андреем Чумаком в парном разряде.

Интернет-телевидение SPORTS.md предлагает вашему вниманию подробную информацию о билетах, а также специальный видеорепортаж.

Билеты уже сейчас можно приобрести в офисе Федерации тенниса каждый день в период с 9.00 до 17.00. Дополнительную информацию вы можете получить, позвонив по телефону: 0 22 20 99 66, либо на официальном сайте Федерации тенниса Молдовы.

Примечательно, что «тикеты» доступны на каждый день в отдельности, но если вы купите билеты на все три игровых дня, то получите существенную скидку.

Стоимость билетов по секторам:

Сектор 1А и 4А:50 лей/день, 120 лей/ 3 дня.
Сектор 2А и 3А:70 лей/день, 180 лей/3 дня.
Сектор Премиум А и Премиум В:100 лей/день, 270 лей/3 дня.

Схему трибун Легкоатлетического манеже вы можете увидеть, пройдя по этой ссылке.

Расписание матчей и другихсопутствующих мероприятий:

31 января:Церемония открытия - 13:45; начало матчей - 14:00 (2 матча в одиночном разряде);
1 февраля:Начало матча - 14:00 (1 матч в парном разряде);
2 февраля:Начало матчей - 14:00 (2 матча в одиночном разряде).

Ниже предлагаем вашему вниманию видеорепортаж телеканала Publika TV о подготовке сборной Молдовы к матчу с Египтом:

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑