Андрей Чумак выиграл и проиграл в один и тот же день на теннисном турнире в Анталье



Молдавский теннисист Андрей Чумак пробился во второй круг теннисного турнира серии Фьючерз в Анталье. В упорной борьбе он одолел бразильца Эдуардо Дишингера - 6-4, 3-6, 6-4.

В парном разряде Чумак вынужден был зачехлить ракетку. В дуэте с канадцем Антуаном Ридардом наш игрок уступил паре Исак Арвидссон- Маркус Эрикссон из Швеции.

Другой молдавский теннисист, Андрей Дубаренко, пробился во второй раунд открытого чемпионата Черкасс. Шестой сеяный соревнований обыграл в двух сетах -7-6, 7-5 -Андрея Василевского из Белоруссии.

Обратите внимание на промо-предложение. Виртуальная АТС «Гравител» - это результат скрещения передовых интернет технологий в области «облачных» сервисов и IP телефонии, объединяющий все виды коммуникаций, необходимые современным организациям. Для успешного и полного использования услуг, вам нужен лишь доступ в интернет. Все очень просто: мы предоставляем доступ к нашей промышленной АТС и помогаем произвести настройки с учетом наиболее комфортного для вас сценария работы. Виртуальная АТС - отличное решение для любого бизнеса. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑