Сборная Молдовы по теннису, составленная из девушек не старше 16-ти лет, отправилась в столицу Беларуси - Минск. Цель поездки - Кубок Европы, проводимый под официальным названием «Tennis Europe Winter Cups by Head».
Данный турнир проводится с 1977-го года, и в нём ежегодно принимают участие теннисисты от 14-ти до 16-ти лет. С прошлого года было принято решение о и проведении соревнования для детей, которым по 12 и 13 лет.
В составе сборной Молдовы в минском турнире примут участие Александра Зайченко, Валентина Данченко и Екатерина Ивашко. Капитан команды - Егор Семикин.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


