Молдавские теннисисты поборолись за 20.000 леев

В столице завершился Зимний Кубок имени Георгия Недбалюка по теннису, в котором приняли участие свыше 100 спортсменов.

В отсутствие Даниелы Чобану, Раду Албота и Максима Дубаренко борьба за 20.000 леев в женском одиночном разряде развернулась между Юлией Хелбет и Мелисой Мартынов, в мужском - между Александром Козбиновым и Дмитрием Басковым.

Юлия Хелбет обыграв в финале Мелису Мартынов 6-4, 4-6, 6-4 стала победительницей во взрослой категории, а Александр Козбинов одолев Баскова 6-2, 6-4 стал лучшим среди мужчин.

Ниже представляем вашему вниманию всех призеров Зимнего Кубка имени Георгия Недбалюка:

Виталия Стамат, Александр Витков (12 лет), Виктория Поповская, Александр Витков (14 лет), Яна Минасян, Дмитрий Валиков (16 лет), Алина Солтанич, Дмитрий Басков (18 лет), Юлия Хелбет, Александр Козбинов (взрослые).

В парных соревнованиях победителями стали: Влада Медведкова/Александра Зайченко (14 лет), Чезар Крецу/ Дан-Тудор Бачу (14 лет) и Юлия Хелбет/ Алина Солтанич (взрослые).