Даниела Чобану: «К сожалению, соперник был невысокого уровня»



Сегодня сборная Молдовы обыграла команду Мозамбика в Кубке Федерации со счетом 3:0. Своими впечатлениями от матча поделилась Даниела Чобану:

- Результатом команды очень довольна. Смогли победить во всех трех играх.

О себе многое не могу сказать, так как соперник, к сожалению, не был высокого уровня, не было напряженных моментов, и игра проходила довольно быстро.

- Можно ли сказать, что вам повезло с жеребьевкой?

- Могу сказать, что повезло с Мозамбиком, Намибией. Македония сегодня показала неплохой уровень игры, так что расслабляться будет не совсем правильно.

Могу сказать, что нам повезло. Мы не попали на такие страны, такие как Норвегия и Греция, где играют теннисистки высокого уровня.

- "На очереди" -  команда Македонии. Что можете о ней сказать?

- Сложный соперник. Я знакома с первым номером их команды. Она очень хорошо играет, и в последнее время показывает достойные результаты в одиночке и в паре. Она очень неудобный соперник, поскольку психологически устойчива, и стиль игры более мужской.

Про второго номера не могу ничего сказать. Все будет зависеть, в каком физическом и психологическом состоянии будем мы и наши соперницы.

Немаловажно, как нас поставит капитан команды. Кто с кем завтра будет играть пока неизвестно.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 1 Аван 14 апреля 2015 | 21:37 Соперник не высокого уровня ? Молчали бы и сто раз подумала такое заявлять. Как будто вы теннесисты высокого уровня.ха-ха .любители

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑