На заседании Федерального бюро Федерации тенниса Молдовы принято решение подать заявку на участие в командных Кубках Европы "European Summer Cups 2015" во всех возрастных категориях, а именно: девочки - U-14, U-16, U-18 и мальчики - U-14, U-16, U-18.
Также, в рамках этого же заседания, было решено подать заявку в адрес европейской Федерации Тенниса на участие в "TE Nations Challenge by Head2015" в категориях мальчики U-12 и девочки U-12.
Юношам и девушкам с ракетками остается только дерзать и по крупинкам добросовестно впитывать бесценный международный опыт, о приобретении которого позаботилась национальная профильная федерация.
Ион Николаеску – лучший футболист Молдовы 2025-го года
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


