Ольга Близнец выиграла Кубок Молдовы по настольному теннису



014 декабря 2010

Воспитанницы Дубоссарской специализированной спортивной школы Олимпийского резерва в минувшее воскресенье в Кишиневе успешно выступили на розыгрыше Кубка Молдовы по настольному теннису, передает корреспондент «Нового Региона».

Первое место завоевала мастер спорта Ольга Близнец, на втором - Алина Сандул, третье место присуждено играющему тренеру школы Елене Тодирка.

Как сообщил директор школы Валерий Гросул, тренерский состав не сомневается, что эти спортсменки имеют все шансы попасть в сборную РМ.

За два дня до розыгрыша кубка приказом министра народного образования Республики Молдова 13-летней Алине Сандул присвоено звание «Мастер спорта». По словам Валерия Гросула, впервые в истории молдавского настольного тенниса такое высокое звание получает столь юная спортсменка.

Дубоссарские ракетки в настоящее время готовятся к участию в молдавском чемпионате, который состоится в начале будущего года.

Прошедшие в Кишиневе соревнования входят в число критериев отбора в сборную РМ для участия в чемпионате мира, который состоится в будущем году в Роттердаме.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑