Четыре сборные Молдовы по теннису примут участие в Чемпионатах Европы



Четыре сборные Молдовы по теннису примут участие в Чемпионатах Европы в четырёх городах четырёх стран.

Сборная Молдовы составленная из теннисистов до 14 лет отправится на первенство старого света среди своих ровесников в город Раковник, что в Чехии. Турнир «European Junior Championships 2013 U 14» состоится с 22-го по 28-е июля, сообщает официальный сайт Федерации тенниса Молдовы. В составе сборной Молдовы U-14 три девочки и два мальчика.

Сборная Молдовы U-16 в свою очередь также в период с 22-го по 28-е июля будет выступать на чемпионате Европы в Москве. На турнир «European Junior Championships 2013 U 16» отправятся 3 девушки и 2 парня.

Самая юная сборная Молдовы, до 12 лет, отправится на первенство Европы под официальным названием «Tennis Europe Nations Challenge by Head  U 12» в болгарский город Пливен. В Болгарию поедут трое юных теннисистов.

Самая взрослая сборная Молдовы по теннису из числа юношеских, команда до 18 лет, отправится в свою очередь в Швейцарию. В город Клостерс поедут уже добившиеся незначительно успеха в Молдове и на международном уровне теннисисты Даниела Чобану, Алина Солтанич, Анна Тестимицану, Александр Козбинов и Артём Руденко.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑