Фоторепортаж с турнира среди смешанных пар



015 декабря 2011

Фоторепортаж Николая Бучацки.

Большую и разнообразную программу разработала Федерация Тенниса Республики Молдова в канун празднования Нового Года. При содействии спортивного центра Niagara Fitness Club, был проведен турнир среди смешанных пар, в рамках которого выступили  и несколько спортсменов, входящих в состав национальной сборной. В решающем поединке Юлия Хелбет и Григорий Граматкин  выиграли в трех сетах у Ольги Косык- Виталия Московчука, 4-6,6-3,7-5.

В борьбе за призовые места выступила и президент Федерации Марина Таубер, которой  в паре с  Чеславом Чухрий  удалось пробиться до утешительного финала.

 19 декабря  в Республиканской Школе тенниса  Федерация Тенниса РМ приглашает  посетить презентацию Международной Тренерской Конференции «17-TH ITF WORLDWIDE COACHES CONFERENCE by BNP Paribas 2011», в которой  от Республики Молдова  участвовал тренер Андрей Андреев.

Там же, 24 декабря, пройдет детский карнавал, в котором могут участвовать абсолютно все желающие спортсмены  и спортсменки  возраста «10 лет и младше».

Мероприятие  пройдет под  лозунгом «Снегурочки против Дедов Морозов» и включит в себя соревнование на «красном» и «оранжевом» кортах.

Каждый участник соревнования получит маленький приз от ФТМ  в качестве подарка на Новый Год.

Завершающим аккордом нынешнего сезона станет проведение Национального турнира по теннису I категории.

Место проведения г. г. Кишинёв, СК "Niagara", ул. Гидигич 5.

Участники М,Д- 12 - 1999 и младше;

М,Д - 14 - 1997,1998 г.;

М,Д - 16 - 1995,1996 г.;

М,Д- 18 - 1993, 1994 г.;

Сроки проведения 20-27 декабря 2011 г.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑