Неудачное возвращение: Раду Албот проиграл свой первый после травмы матч (ВИДЕО)

220 февраля 2020

Как уже сообщал SPORTS.md, Раду Албот вернулся на корт после месячного перерыва, связанного с травмой руки. Возвращение получилось неудачным.

В первом круге турнира ATP в Делрей Бич лучший молдавский теннисист уступил американцу Джеку Сок и не сможет защитить титул. Прошлогодний победитель проиграл в трёх сетах - 6:3, 3:6, 6:7 (2:7).

В решающей партии Албот вёл - 6:5, но не смог реализовать матчбол. Встреча продолжалась 2 часа 18 минут.

До выступления на турнире в Соединённых Штатах Албот выходил на корт в январе - на Кубке ATP в Австралии в составе сборной Молдовы.