Кубок Михая Усатого достался сыну юбиляра



Оставив на короткое время заботы о руководстве  спортивным клубом «Петрокуб» (Хынчешть), его бессменный президент Михай Усатый организовал пятый по счету турнир по теннису с участием 50-ти поклонников спорта. В течение двух дней в Niagara Fitness Club были разыграны призовые места в одиночном и парном разрядах.

В обеих номинациях выступил и организатор турнира, который, таким образом, решил отметить предстоявший день рождения. Заветный кубок за первое место ему так и не удалось завоевать. В финале одиночного турнира VIP он уступил под натиском юриста Олега Телевки, оказывающего профессиональную помощь Ассоциации спортивной прессы Молдовы.

Вторая попытка Михая Усатого взойти на высшую ступень пьедестала почета также не увенчалась успехом. В финале парного разряда, где его напарником был опытный Виорел Галажу,  сильнейшим оказался дуэт в составе  тренера по теннису Владимира Ямпольского и сына юбиляра Николая Усатого.

Впрочем, особой обиды отец чемпиона не испытал, поскольку была решена главная задача турнира - собрать в выходные дни настоящих поклонников здорового образа жизни, для которых свободное время предполагает, прежде всего, занятия на спортивных аренах  и игровых площадках. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑