Марина Таубер - директор Республиканской специализированной Школы тенниса



Президент Федерации тенниса Республики Молдова Марина Таубер официально вступила в должность директора Республиканской специализированной Школы тенниса. На общем собрании сотрудников и  тренеров Школы тенниса министр молодежи и спорта РМ Сергей Афанасенко представил всем нового директора.

- Я думаю, Марина Таубер в рекомендациях не нуждается. Все мы ее знаем, уважаем и ценим. То, что на такую ответственную должность, как директор Республиканской специализированной Школы тенниса, назначена именно она, - это, безусловно, важный шаг для развития тенниса в нашей стране, - сказал Сергей Афанасенко.

- Уверена, что мы с вами сработаемся, ведь мы стремимся к одному: к процветанию большого тенниса в Молдове. Многие из вас имеют большой опыт работы в этой сфере, также со многими из вас мы совместно работаем уже не первый год, так что я с радостью продолжу данное сотрудничество, но уже в новом качестве. Я, в свою очередь, постараюсь сделать все возможное, чтобы школа развивалась и стала настоящей современной базой, где будут воспитываться блестящие теннисисты, будущее нашей страны. Мы сможем привлечь необходимые инвестиции и другие ресурсы для достижения нашей общей  цели, - поделилась глобальными  планами на будущее Марина Таубер.

Сайт Федерации тенниса Молдовы

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑