Обзор выступлений молдавских теннисистов в международных турнирах



027 сентября 2013

Интернет-телевдение SPORTS.md предлагает вашему вниманию обзор выступлений молдавских тенниситов в международных турнирах в Европе.

Молдавские теннисисты Андрей Чумак и Илья Бабинчук продолжают одерживать победы в парном разряде международного турнира серии ITF «Turkey F38 Futures», проходящем в Анталии.

Молдавский теннисный дуэт победив американо-голландский Адам Эль Михдавуи - Милиаан Ниестен завоевал путевку в полуфинал. Наши теннисисты добились победы со счетом 6:3, 6:4.

На стадии полуфинала наши соотечественники разыграют путевку в финал с японскими теннисистами Казума Кавачи - Такуто Ники.

А вот молдавская теннисистка Алиса Мартынова досрочно покинула международный турнир серии ITF в Варне. В матче второго раунда отечественная теннисистка потерпела поражение от румынки Елены-Теодоры Кадар - 2:6, 4:6. Ранее из данного международного турнира вылетела другая отечественная теннисистка Даниела Чобану.

Тем временем молдо-российский дуэт Раду Албот - Денис Мацукевич проиграл в парном разряде международного турнира серии ATP «Fergana Challenger», проходящего в Узбекистане. В полуфинальном матче сильнее оказалась сербско-чешская пара Илья Бозольяк - Роман Жебавы - 6:3, 6:4.

За выход в полуфинал Албот и Мацукевич получат 29 рейтинговых очков АТР и $1080 призовых. Отметим, что Албот продолжает борьбу в одиночном разряде соревнования в Узбекистане: в четвертьфинале он сыграет с россиянином Александром Кудрявцевым.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑