Молдавская теннисистка Даниела Чобану стартовала в Греции в еще одном турнире «Hellenic Zeus Circuit Hersonissos», который проходит с 30-го марта по 5-е апреля.
В первом круге в соперницы Чобану досталась теннисистка из Греции Ангелика Каири, которой Даниела проиграла в двух сетах со счетом 6:7 (8:10), 2:6.
У Чобану есть еще шанс побороться в парном разряде. Даниела вместе с итальянкой Джорджией Пинто сегодня сразится с израильским дуэтом Валерия Патюк/Сара Штеренбах.
 Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026
Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026 Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов»
Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов» Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника»
Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника» Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах»
Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах»
 
                            


