У сборной Молдовы по пляжному волейболу есть перспективы на будущее



16 сентября 2011

Молдавская женская сборная по пляжному волейболу имеет перспективы на будущее. Национальная команда Екатерины Арабаджи и Полины Адьиловой заняла второе место в балканском чемпионате, который прошел в Болгарии.

Среди женщин на турнире приняло участие 7 команд. Наши девушки с легкостью прошли групповой этап, в котором соревновались с двумя странами-хозяйками и командой Греции. Все три поединка завершились с одинаковым счетом 2:0 в пользу сборной Молдовы. Таким образом, национальная команда вышла в полуфинал с первого места. За выход в финал Молдове предстояло встретиться с главной командой Болгарии. Матч для подопечных Екатерины Арабаджи и Полины Адьиловой завершился положительно - 21:13 и 21:16. Однако в финале Молдову остановили волейболистки из соседней Румынии - 21:19, 21:18.

Национальная команда Молдова уже второй раз к ряду останавливается в шаге от трофея. В прошедшем турнире наши девушки в финальной встрече были обыграны сборной Болгарией.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 Валерия 12 сентября 2011 | 18:51 Подскажите пож. а где у нас в Кишиневе можно обучиться волейболу? Есть ли частные курсы?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑