Битва за третье место осталась за кишиневской «Сперанцей». Обзор матчей 11-го тура чемпионата Молдовы по волейболу



11-й тур чемпионата Молдовы по волейболу свел между собой «USM-Боставан» и кишиневскую «Сперанцу». Эти команды борются за третью строчку в турнирной таблице. О том, какая упорная борьба шла на площадке, наглядно свидетельствуют все 5 проведенных командами сетов. Итоговый счет - 3:2 - оказался в пользу молодежи из «Сперанцы», которые с 21 очком в активе уверенно расположились на 3-м месте в турнирной таблице.

В остальных матчах тура тираспольское «Динамо» разгромило унгенский «Олимп», а вулканештская «Сперанца» - кагульский «Микроинвест» - 3:0. Матч между тираспольской и бендерской ДЮСШ завершился в пользу бендерчан - 3:2. Кишиневский «Глоринал» в трех сетах расправился с бельцким «Кристалл-Нордом».

В ближайшие выходные чемпионат Молдовы по волейболу продолжится пятью матчами 12-го тура. Центральный матч тура пройдет в Тирасполе, где местное «Динамо» сыграет с вулканештской «Сперанцей». Этот поединок обещает стать репетицией большого финала чемпионата, поскольку обе команды всерьез рассчитывают на итоговую победу в сезоне.

В других матчах тура «Микроинвест» сыграет с «USM-Боставаном», кишиневская «Сперанца» - со столичным «Глориналом», а бельцкий «Кристалл-Норд» - с тираспольской ДЮСШ-4.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑