Волейбол. Чемпион остаётся без финала (+ФОТО)



Сегодня прошли вторые полуфинальные матчи серии плей-офф чемпионата Молдовы по волейболу среди мужских команд.

Ответный поединок с участием действующих чемпионов и вице-чемпионов Молдовы - динамовцев из Тирасполя и Кишинёва - обещал быть не менее напряженным, чем первый матч, в котором столичные волейболисты на выезде победили со счетом 3:2. Но реальность оказалась иной, чем ожидания болельщиков.

"Динамо-MAI" - "Динамо" 3:0 (25:22, 25:19, 25:15)

Таким образом, занявшие третью строчку в турнирной таблице по итогам регулярного чемпионата кишиневские динамовцы в двух матчах смогли переиграть чемпиона страны и выйти в финал. 

 

Второй полуфинал прошёл в Вулканештах, где местная "Сперанца" принимала столичный "USM-Bostavan". В первом поединке кишиневцы победили со счетом 3:1.

"Сперанца" - "USM-Bostavan" 0:3 (25:27, 18:25, 16:25)

Лишь в первой партии вулканештцы создали серьезные проблемы студентам госуниверситета. В целом победа кишинёвцев по итогам двух матчей выглядит вполне убедительной. 

 

Финальные поединки плей-офф, в которых чемпионом станет команда, одержавшая три победы, начнутся 22-го апреля. Первая встреча пройдет в спорткомплексе USM.

На снимках фоторепортёра SPORTS.md Вадима Кафтаната - моменты второго полуфинального матча чемпионата Молдовы по волейболу среди мужских команд "Динамо-MAI" (Кишинёв) - "Динамо"  (Тирасполь) 3:0.

 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑