Лидер терпит поражение (ФОТО)

Прошли матчи 9-го тура чемпионата Молдовы по волейболу среди мужских команд.

Открывали субботний игровой день волейболисты столичного "USM-Bostavan", которые в родных стенах принимали лидера первенства - унгенский "Олимп".

С первых минут поединка подопечные Александра Дудикова, занимающие пятую строку в турнирной таблице, дали понять сопернику, что легкой прогулки у него в этот день не будет.

Лишь в третьей партии унгенчане показали привычный уровень игры, в остальное время первым номером действовали волейболисты столичного клуба, которые добились уверенной победы.

"USM-Bostavan" - "Олимп" 3:1 (25:23, 25:15, 12:25, 25:16)

В остальных двух матчах 9-го тура зарегистрированы следующие результаты:

HMSK (Кишинев) - "Динамо-MAI" (Кишинев) 0:3, "Динамо" (Тирасполь) - "СШ-2" (Бендеры) 3:0.