Сергей Чекир стал пятым на чемпионате Европы в Тбилиси

Тяжелоатлеты сборной Молдовы продолжают выступление на чемпионате Европы, который проходит в Тбилиси.

В весовой категории 69 килограммов первое место занял турецкий атлет Данияр Исмаилов (на фото), который набрал в сумме двоеборья 337 килограммов (156+181). «Серебро» завоевал россиянин Сергей Петров - 322 килограмма (146+176). На третьем месте расположился французский тяжелоатлет Бернардин Матам Кинго - 321 килограмм (146+175).

Молдавский спортсмен Сергей Чекир стал пятым, набрав в сумме 311 килограммов (143+168). В рывке Сергей показал четвертый результат, а в толчке - шестой, что и дало ему в сумме двоеборья пятую позицию.

Сообщаем вам имена призеров чемпионата Европы в двух женских весовых категориях.