Два молдавских города организуют международный хоккейный турнир



С 21-го по 28-го в Кишиневе и Тирасполе состоится международный товарищеский турнир по хоккею, на который приедут около 10 клубов из ближнего зарубежья (России, Украины, Белоруссии).

Матчи данного турнира состоятся на ледовых площадках в Кишиневе и Тирасполе. В международном турнире примут участие преимущественно спортсмены 15-18 лет, хотя сам регламент соревнования возрастных ограничений не предусматривает.

Главный тренер российского хоккейного клуба "Стальные Лисы" Игорь Андросов уже успел дать свой комментарий местным СМИ относительно данного турнира в Молдове.

"С 21 по 28 августа "Стальные лисы" примут участие в международном турнире в республике Молдова. В новом сезоне из прошлогоднего состава остались восемь человек. Так что команду перед турниром в Молдове пополнят выпускники детской спортивной школы "Металлург" 1996-го года рождения. "Стальные лисы" будут играть в атакующий, комбинационный хоккей. Такой стиль нравится магнитогорским болельщикам, поэтому мы не будем его менять." - говорит в интервью российским СМИ тренер команды Игорь Андросов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑