Хоккеисты «Витязя» заработали 18 матчей дисквалификации

18 матчей дисквалификации на четверых заработали хоккеисты подмосковного «Витязя» всего за один период игры. Кип Бреннан, Джереми Яблонски, Николас Тарнаски и Евгений Тимкин были наказаны за участие в нескольких драках во время домашнего матча с рижским «Динамо». Проигрывая со счетом 1:3, хоккеисты «Витязя» не совладали с нервами и пустились в кулачный бой. В драке они были лучше своих соперников, а вот динамовцы мстили хорошей игрой, и за третий период смогли наколотить еще четыре шайбы. Как итог, «Витязь» потерпел поражение со счетом 1:7, и в ближайшее время будет играть без ведущих хоккеистов. Бреннан дисквалифицирован на восемь матчей, Яблонски - на пять, Тарнаски - на три и Тимкин - на два.